full screen background image

«Зенит» с трудом обыграл «Крылья Советов», реализоав два пенальти

Петербургский «Зенит» победил самарские «Крылья Советов» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Команда Сергея Семака победила со счетом 2:1.

Счет был открыт в конце первого тайма. Его забили гости. На 44-й минуте гол забил Максим Глушенков.

Питерцы отыгрались во втором тайме. Сначала судья Кукуян отменил гол питерцев, забитый не по правилам.

Затем он назначил два пенальти в ворота гостей. Оба 11-метровых реализовал нападающий «Зенита» Артем Дзюба. На 64-й минуте он сравнял счет, а через несколько минут оформил дубль.

В конце матча самарцы забили второй мяч, но он был отменен из-за игры рукой.

В настоящее время существует множество различных подвидов автомобильного спорта, каждый из которых имеет собственные правила и положения. Соревнования могут быть на скорость прохождения трассы, экономичность, надёжность и так далее.