Абитебуль намекнул, что Риккардо может не получить новый контракт с «Рено»
Источник: https://www.championat.com/
Более того, глава «Рено» Сириль Абитебуль намекнул, что Риккардо может лишиться места даже в том случае, если сезон будет вовсе отменён.
«Возможно, нам придётся принимать решение без старта сезона. В обычной ситуации мы бы оценивали выступления Даниэля, посмотрели бы на первые четыре Гран-при и после начали бы какие-то обсуждения.
Сейчас же мы слепы, но должны как-то проецировать ситуацию. Мы много общаемся и готовы к тому, если решение придётся принимать без старта сезона. Будут ли у нас проблемы, если он уйдёт? Если бы я не оценивал риски, это было бы проблемой. Но именно потому мы ведём обсуждения и у нас есть Академия «Рено»», — приводит слова Абитебуля L’Equipe.
Приглашаем в наш телеграм-канал
[quote]В настоящее время существует множество различных подвидов автомобильного спорта, каждый из которых имеет собственные правила и положения. Соревнования могут быть на скорость прохождения трассы, экономичность, надёжность и так далее.[/quote]